Перевод документов с русского на датский язык в Ставрополе

Услуги по переводу документов с русского на датский язык

Заверенные перевод с датского на русский часто требуются для государственных учреждений, организаций и юридических компаний.

Большинство корпоративных документов влияют на имидж компании и то как ее запомнят. Если вы отправляете эти документы в Данию, то вы произведете лучшее впечатление если не будете пытаться привлечь к себе внимание.

Большинство из шести миллионо говорящих на датском языке не обращают внимания на показатели положения в обществе. Они больше оценят вашу скромность а не успехи.

Независимо от того описываете ли вы большие достижения или награды вашей компании или большую рекламную презентацию которую вы подготовили, лучший перевод на датский сделает ее скромной.

Вы произведете лучшее впечатление если будете оперировать фактами и цифрами для укрепления вашей позиции. Если вы действительно хотите впечатлить ваших бизнес партнеров в Дании, включите таблицы в ваши перевод с русского на датский.

Что еще вам нужно знать до того как инвестируете в услуги профессиональных переводов с датского корпоративных документов?

В отличие от других языков вам не нужно беспокоиться о диалектах. Потому что четверть говорящих на датском языке проживает в районе Копенгагена. А те кто там не проживает имеют там работу или офисы. Поэтому язык на котором говорят датчане одинаковый во всех регионах. В отличие от других деловых культур, бизнес в Дании это командная работа. Вместо многоуровневого сообщества, где все решения принимает одно лицо, в Дании каждое лицо в компании принимает участие. Поэтому все решается медленно.

Имейте это ввиду и адресуйте ваш первый перевод на датский всей компании,  а не одному лицу. Этим вы произведете хорошее первое впечатление.

Датчане стараются быть прямыми. Вам тоже стоит отвечать прямо, иначе могут подумать, что вы что-то скрываете. Лучший датский перевод будет прямолинейным. В Дании профессионалы ненавидят терять даже секунду своего времени.

Датчане ценят время которое ваша компания занимается бизнесом. Если у вас многолетний опыт, упомяните это в вашем первом переводе на датский.

Это немедленно привлечет внимание. Если вы хотите чтобы на вас обратили внимание отправьте ваш перевод по имейл или факс, вместо обычной медленной почты. С тех пор как датчане ненавидят терять время, они любят факс и имейл.

Только удостоверьтесь, что все ваши сообщения в официальном тоне. Любой тип датской деловой корреспонденции должен быть официальным.

Так же вам нужно с уважением относиться к периодам отпусков ваших деловых партнеров.

С июля по август большинство датчан в отпусках. Семья играет важную роль в социальной жизни датчан, поэтому большая часть деловой активности будет происходить в период после окончания отпусков, так как отдыхая с детьми они не захотят отвлекаться на разговоры о продажах.

Если вы будет иметь ввиду данные «правила», ваши датские переводы будут иметь успех!

 

Пролистать наверх