Шаблон перевода загранпаспорта Украины

Перевод паспорта c украинского и английского языка на русский язык

Стр. 1

Украина

Паспорт

Данный паспорт является собственностью Украины

Именем Украины Министр Иностранных Дел Украины просит все компетентные органы оказать содействие в любой возможной форме держателю паспорта и оказать ему любую необходимую помощь и защиту.

Украина

Тип Р   Код страны: UKR    Номер паспорта: ***

Фамилия:  

Имя:  

Гражданство: Украина

Дата рождения:           Персональный номер:

Пол: М   Место рождения: г. Запорожье/Украина

Дата выдачи:       Орган выдачи:  

Срок действия:       Подпись владельца: (подпись)

Стр. 2-4 Особые отметки

Записи отсутствуют

Стр. 5 Особые отметки

Стр. 6 Визы

Отметки КПП

Стр. 7  Визы

Стр. 9 Визы

Стр. 10 — 14 Визы

Отметки КПП

Стр. 15 Визы

Штамп УФМС

Стр. 16 Визы

Штамп РВП

Стр. 17 Визы

Штамп РВП

Стр. 18 Визы

Штамп ВНЖ

Стр. 19-29 Визы

Записи отсутствуют

Стр. 30-31 Визы

Отметки КПП

Стр. 32 Визы

Отметки КПП

***

Данный паспорт содержит чувствительную электронику. Для лучшей сохранности не сгибать, не прокалывать и не подвергать паспорт воздействию экстремальных температур и влажности.

СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ

Для въезда в иностранное государство необходимо обязательно получить визу, если иное не предусмотрено международными договорами Украины.

Невыполнение таможенных и валютных правил может привести к отложению зарубежной поездки. Сведения о требованиях по этим вопросам Вы можете получить в ближайшей таможне.

Согласно международным правилам охраны здоровья иностранное государство, в которое Вы прибыли, может потребовать документ о вакцинации против болезней. За более детальной информацией обращайтесь в местные органы охраны здоровья.

В случае утери, кражи или уничтожения паспорта Вы обязаны немедленно сообщить об этом в органы внутренних дел Украины или ближайшее консульское учреждение Украины за рубежом.

С целью создания условий, гарантирующих возмещение в полном объеме затрат, связанных с непредвиденными обстоятельствами во время передвижения за рубежом, Вы должны быть застрахованы. Перевод паспорта c украинского и английского языка на русский язык выполнен мной переводчиком ***. Идентичность перевода подтверждаю.

Пролистать наверх