Турецкое свидетельство о рождении, браке, таможенную декларацию перевести на русский в Ставрополе и любом городе РФ.

Чтобы заказать перевод свяжитесь с нами по телефону.

Мы переводим с турецкого языка на русский язык с заверением у нотариуса или в агентстве переводов:

  • свидетельства о рождении
  • свидетельства о браке
  • свидетельства о разводе
  • справки с банка
  • таможенные декларации
  • паспорт гражданина Турецкой Республики
  • паспорт транспортного средства (ПТС)
  • водительское удостоверение
  • медицинские выписки, диагнозы, справки о вакцинации от коронавируса (COVID-19)
  • инструкции, технические тексты

Внимание! На всех документы которые выданы на территории Турции и предназначены для использования в России и для подачи в государственные учреждения (Миграционная служба, Пенсионный Фонд, ГАИ, банк) должен стоять апостиль. Кроме  загранпаспортов, которые, согласно международным договорам действительны без проставления штампа апостиль.

Таможенные декларации на практике тоже подаются без проставления штампа апостиль.

Мы предлагаем все востребованные на рынке переводов услуги – от классического до профильного. Нужен нотариально заверенный перевод? Готовы его предоставить. Специалисты нашей компании имеют опыт работы с юридическими, техническими и медицинскими материалами, так что за качество перевода переживать не придётся. Предстоят переговоры, но нет переводчика? Наша компания предоставляет услуги синхронного перевода на турецкий язык и обратно.
Ознакомиться с нашими расценками можно в специальном разделе сайты – стоимость выполнения работ делает наши услуги доступными для всех. Если вас заинтересовало предложение, то прямо на заглавной странице сайта вы можете составить предварительную заявку на выполнение работ. В ней, помимо контактных данных, указывается направленность материала для перевода, его объем и степень срочности. Сотрудники компании оценивают эти данные, а затем на их основе сообщают вам стоимость выполнения. Оплата – по факту получения перевода, причем любым удобным для вас способом (от наличных и банковских карт до электронных кошельков).
Головной офис организации располагается в Ставрополе, точный адрес можно найти в разделе с контактными данными. Там же представлены номера телефонов горячей линии и адрес электронной почты – в качестве дополнительных линий связи с клиентами.
Мы предлагаем своим клиентам услуги профессиональных переводчиков, готовых качественно и точно в срок выполнить работу любого уровня сложности.

Пролистать наверх