Высокие академические стандарты

Высокие академические стандарты

Какой бы предмет вы ни выбрали для обучения в Дании вы можете ожидать высокие академические стандарты. Независимая оценка лучших учреждений Европы и комбинация традиционных лекций со студент-ориентированными методами обучения которые помогут вам превратить новые знания в новые решения.

Инновационное обучение

Высшее образование в Дании включает традиционные лекции и учебные материалы которые помогут вам развить сильные навыки решения проблем. Обучение основанное на открытых дискуссиях и обучении на проблемах, воодушевит и проявит ваши экспериментальные способности и способности работать совместно с другими.

Это предполагает проектную работу — самостоятельно или с друзьями студентами. Данные проекты часто решают проблемы реальной жизни и основываются на ваших способностях использовать инициативу и свободно мыслить. Устные и письменные экзамены подтверждают что обучение имеет результаты высокого международного качества.

Учебная среда в Дании дружественная и расслабленная с открытыми дебатами студентов и учителей во время занятий и лекций. В команде других студентов на совместных проектах вы познакомитесь с новыми друзьями со всех концов света.

Учитесь в Дании и получите:

-международную позицию

-отличные корпоративные и новаторские навыки

-сильную базу для будущей карьеры

Высокие академические стандарты

Какой бы предмет вы ни выбрали для изучения в Дании, вы можете рассчитывать на высокие академические стандарты признаваемые по всему миру. Преподаватели университетов Дании так же являются исследователями и часто имеют профессиональный опыт. Это подтверждает академические знания и практические перспективы их занятий.

Кроме того, учреждения высшего образования Дании часто взаимодействуют с бизнесом, промышленностью и исследовательскими институтами, подтверждающими динамическую учебную среду в которой вы можете учиться напрямую у промышленных экспертов. Многие программы предлагают производственную практику, давая студентас возможность получить полезный опыт работы.

Университеты, колледжи и академии Дании ультрасовременны и предлагают студентам бесплатный доступ к компьютерам, библиотекам и wi-fi в кампусах.

 

Пролистать наверх